Descripción detallada Lote 231
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 926, Lote # 231 PAR DE ARETES CON ZAFIROS Y DIAMANTES EN ORO ROSA DE 10K Gancho y pestillo. Peso: 3.6 g. Tamaño: 0.9 x 3.4 cm 2 Zafiros corte oval facetado ~0.70 ct 4 Diamantes corte antiguo y 22 corte media rosa holandesa ~0.90 ct Estimado $14,000-16,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote